0
Главная \ Новости \ В ЖК City Bay стартовали продажи самых видовых квартир со скидкой 15%

В ЖК City Bay стартовали продажи самых видовых квартир со скидкой 15%

В ЖК City Bay от MR Group стартовали продажи нового объема самых видовых квартир в двух очередях строительства с более выгодными условиями. До конца ноября приобрести лоты из «золотого запаса» можно на специальных условиях – со скидкой 15%. Максимальная скидка по специальной акции может достигать 5,9 млн рублей.

В экспозицию выводятся 507 квартир с уникальными видовыми характеристиками общей площадью 27 171 кв. м, с эргономичными и продуманными планировками – от практичных студий до просторных четырехкомнатных квартир. Бюджет покупки стартует от 8,1 млн рублей с учетом скидки.

Предложение действует при покупке квартиры без привлечения субсидируемой ипотеки или со 100% оплатой.  Кроме того, есть возможность приобрести квартиру из «золотого запаса» с беспроцентной рассрочкой при первоначальном взносе от 30%, а также с субсидируемой ипотекой.

«Проект отличается продуманностью и вниманием к каждой детали. Все квартиры предлагаются с отделкой по стандарту MR Base, который включает в себя самые трудоёмкие и сложные работы – это позволит не только значительно сократить время на переезд. При разработке благоустройства территории использовался неоднократно доказавший свою эффективность принцип квартальной застройки с закрытыми дворами, связанными пешеходным бульваром и набережной. Для маленьких резидентов будет создан образовательный кластер с тремя детскими садами и современной школой», - отметила заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба.

Всего в составе ЖК City Bay будет построено четыре квартала - Atlantic, Pacific, Indian и North. Территория проекта занимает 11 га на берегу Москвы-реки, при этом станция МЦД «Трикотажная» расположена в шаговой доступности от жилого комплекса. Будет создана благоустроенная набережная, а также планируется строительство детских садов и школ. Многочисленные объекты инфраструктуры создадут самодостаточную комфортную среду для жителей большого города. Ключи от квартир в первой очереди строительства жители смогут получить уже в I квартале 2023 года.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения