0
Главная \ Новости \ В дизайнерском доме ELEVEN реализована треть квартир

В дизайнерском доме ELEVEN реализована треть квартир

В дизайнерском доме ELEVEN, который холдинг «РСТИ» строит в Пресненском районе Москвы, по итогам 2020 года было продано более 30% лотов (29 из 90, включая два пентхауса). 

Наибольшей популярностью пользовались двухкомнатные квартиры площадью от 85 до 124 кв. м (их доля в структуре сделок составила 34%), на втором месте — однокомнатные квартиры метражом от 45 до 76 кв. м. Все квартиры в доме ELEVEN сдаются с дизайнерской отделкой в двух вариантах — светлом и контрастном. Наибольшим спросом на данный момент пользуется светлая отделка — ее выбирают более 70% покупателей. 

«2020 год был для девелоперов непростым, но мы удовлетворены его итогами. Строительные работы ведутся по графику, мы не экономим на материалах и подрядчиках. Качественный продукт будет пользоваться спросом даже в кризисное время, что подтверждают наши темпы продаж», — отмечает Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) в Москве.

За 2020 год в башне «Омега» дома ELEVEN был возведен монолитный каркас, начались кровельные и фасадные работы, устройство внутренних перегородок. Башня «Альфа» доросла до 15-го этажа, а в подземном паркинге и в стилобатной части стартовали отделочные и инженерные работы. 

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения