0
Главная \ Новости \ Паркинги на 1 153 машино-места построят в первой очереди квартала EVO

Паркинги на 1 153 машино-места построят в первой очереди квартала EVO

Федеральный девелопер DOGMA построит паркинги на 1 153 машино-места в первой очереди жилого квартала EVO. Проект возводится в Реутове, в одном из наиболее развивающихся городов Московской области.

В первой очереди проекта компания возведет разноформатные паркинги: два подземных паркинга на 228 парковочных мест, многоуровневый семиэтажный паркинг на 450 мест, а также плоскостные парковки общей площадью 0,7 га, которые рассчитаны на 475 автомобилей. Парковочные места для маломобильных людей будут располагаться на первом и втором этажах многоуровневого паркинга. Также на первом этаже будут организованы кладовые помещения для хранения личных вещей.

Такое разнообразие парковочных решений позволит закрыть потребности автовладельцев жилого квартала. Въезд и выезд на территорию первой очереди EVO будет организован со стороны ул. Дзержинского. Наличие новых парковочных мест снизит загруженность дорог вокруг комплекса, что положительно скажется на общей транспортной ситуации в районе. В настоящее время для покупателей открыты продажи машино-мест в подземном паркинге корпусов 3 и 4 первой очереди проекта.

Жилой квартал EVO реализуется в 3 этапа строительства.  На данный момент активно возводятся жилые корпуса первой очереди. Рядом с домами будет построен современный детский сад на 180 мест и школа с возможностью размещения 750 учеников. Проект включает собственную кленовую аллею и зеленые дворы с локациями для спокойного отдыха и работы, спортивные площадки, велодорожки и дорожки для скандинавской ходьбы.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения