0
Главная \ Новости \ Донстрой в восьмой раз подряд возглавил ТОП застройщиков Москвы по потребительским качествам ЖК

Донстрой в восьмой раз подряд возглавил ТОП застройщиков Москвы по потребительским качествам ЖК

Донстрой занял 1 место в рейтинге Единого ресурса застройщиков РФ (ЕРЗ.РФ) по потребительским качествам жилых комплексов по состоянию на 1 сентября 2023 года. Девелопер уже 8 месяц подряд возглавляет ТОП рейтинга, в котором участвуют 77 крупнейших строительных компаний Москвы.

Лидерами топа становятся только те компании, которые получили высокие показатели по всем своим проектам. Каждый объект оценивается по 133 параметрам, начиная с технических характеристик дома и квартир и заканчивая тем, сколько продуктовых магазинов находится в шаговой доступности, есть ли детская площадка с усовершенствованным покрытием, фитнес-центр с бассейном, места для колясок и велосипедов, детские сады, школы и т.д.

По данным портала ЕРЗ.РФ, компания на сегодняшний находится в тройке лидеров по объему текущего строительства в Москве (1 036 086 кв.м). Сюда входят как активно развивающиеся масштабные проекты («Событие» и «Река» в Раменках, «Остров» в Мневниковской пойме, «Символ» в Лефортово), так и объекты, находящиеся на высокой стадии готовности, такие как «Сердце Столицы», в котором завершается строительство последнего корпуса.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения