0
Главная \ Новости \ Донстрой передал ключи новоселам первого дома квартала небоскребов «Событие»

Донстрой передал ключи новоселам первого дома квартала небоскребов «Событие»

Донстрой завершил передачу объектов собственникам квартир трех корпусов первого квартала «Событие». 1034 квартиры и 32 нежилых помещения обрели хозяев. Покупатели уже обживают свои уютные квадратные метры. 

Это первый дом квартала небоскребов «Событие», к реализации которого девелопер приступил в 2019 году. Общая площадь «События. 1» более 168 тыс. кв. м. В трёх стильных разноэтажных корпусах новоселов ждут квартиры с высотой потолков от 3 метров и разнообразными планировочными решениями: от компактных функциональных студий до четырехкомнатных вариантов. Большинство квартир оборудованы лоджиями, французскими балконами и эркерами с безрамным остеклением. Благодаря высоким окнам и панорамным дверям на балконы внутренние помещения наполнены большим количеством естественного света. На двухуровневом подземном паркинге расположено 791 машиноместо. Привести автомобили в порядок жители могут на отдельной мойке на три поста. Дом имеет собственный огороженный внутренний двор.

Всего в проекте «Событие» сегодня строятся четыре квартала общей площадью более 384 тыс. кв. м. Каждый из них уникален по-своему. Второй квартал «События» ближе всех расположен к парку, школе и детскому саду. Третий квартал имеет самый большой внутренний двор, соединенный с парком «Событие». Четвертый квартал — первый дом со скай-мостами и скай-парком в Москве. Скай-мосты между башнями формируют единственные в столице зеленые общественные пространства между небом и землей. Пятое «Событие» — два небоскреба в стиле ар-деко с лобби-атриумом с витражными окнами, стеклянной крышей и водопадами, двором-садом со стильными кафе. Все кварталы вместе создают единое «Событие» - ультрасовременное и комфортное для жизни пространство.

В «Событии» предусмотрена масштабная социальная инфраструктура формата «город в городе»: современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, образовательные и творческие студии, салоны красоты, аптеки и т.д. Территория проекта станет частью масштабного парка «Событие» площадью 24 га, который объединит все комплексы Донстрой в Раменках: «Событие», «Огни» и клубный дом «Река».

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения