0
Главная \ Новости \ Более 20 000 кв. метров будет благоустроено в рамках строительства ЖК «Фили Сити»

Более 20 000 кв. метров будет благоустроено в рамках строительства ЖК «Фили Сити»

11.10.2019г. Детские площадки для разных возрастов, игровые комплексы, воркаут-зона, площадь с фонтанами и променад появятся на территории района Филёвский Парк. Концепцию благоустройства более 20 000 квадратных метров на территории жилого комплекса «Фили Сити» разработало buromoscow. Проект будет реализован за счёт инвестора – компании MR Group.

Благодаря оригинальному использованию материалов, таких как деревянная палубная доска, гранитная брусчатка и гравий, а также бетонному и гранитному мощению и масштабному озеленению создается натуралистичный и в то же время очень особенный стиль. Творческий подход к оформлению скамеек предполагает огромное количество мест для отдыха в теплой атмосфере комфорта. А необычные зеркальные колонны придадут объема и игры света территории.

Игровые пространства поделены по интересам детей разных возрастов, от самых маленьких до подростков, чтобы каждый мог найти себе подходящее занятие и компанию. Здесь есть настоящим насыпной холм, где юный завоеватель сможет почувствовать себя царем горы. Для тех, кто постарше, будет подготовлена отдельная зона для воркаута, а также настоящая баскетбольная площадка с трибунами и рампа для скейтеров.

Сейчас в жилом комплексе «Фили Сити» ведутся монолитные работы. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – восьмикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 38 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проект совместно с Coalco – жилой комплекс «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения